Поздравляем! _ингатенко аа

Поздравляем!

14.03.2024

Подведены итоги I Всероссийского смотра-конкурса видеороликов «Музыкальные игры в ДОУ»

Что дают музыкальные погружения детям? Через игру, а особенно музыкальную, гармоничное и сбалансированное развитие обогащает внутренний мир ребенка.

Региональный кампус "ЧерНИКа" Университета Детства для музыкальных руководителей, творческих педагогов и воспитанников дошкольных образовательный учреждений организовал I Всероссийский смотр-конкурс видеороликов «Музыкальные игры в ДОУ».

В конкурсе могли принять участие музыкальные руководители, творческие педагоги и воспитанники дошкольных образовательных учреждений

Смотр-конкурс проводился в заочном формате с 29 января 2024 года.
В конкурсное жюри вошли педагоги — новаторы со всей России.

В конкурсе приняла участие педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» Алена Анатольевна Игнатенко.

6 марта были подведены итоги I Всероссийского смотра-конкурса видеороликов «Музыкальные игры в ДОУ». Организатор конкурса — региональный кампус «ЧерНИКа» Университета Детства.

По итогам конкурса Алена Анатольевна заняла 1 место в номинации «Авторская игра».

От всей души поздравляем!!!