хореографическая студия

телефон 225-76-90

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

В коллектив принимаются все дети, не имеющие медицинских противопоказаний для занятия хореографией. Не проводятся кастинги и специальные отборные просмотры.

Танец рассматривается, в первую очередь, как средство воспитания и развития детей, не выдвигая на первый план специальную хореографическую подготовку обучающихся.

Дети начинают выступать перед зрителями уже с первого года обучения. Это развивает опыт сценической практики, закаляет детей морально, повышает самооценку и развивает мотивацию к дальнейшему обучению.

Занятия в студии это синтез классической, народной и современной хореографии. В программе учтены и адаптированы к возможностям детей разных возрастов основные направления танца и пластики, включающие: гимнастику, ритмику, классический, народно-сценический и эстрадный танец, что позволяет ознакомить обучающихся со многими танцевальными стилями и направлениями. Такой подход направлен на раскрытие творческого потенциала и темперамента детей, а также на развитие их сценической культуры.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "В ритме танца"
возраст детей 3-5 лет